LogoZahnGmbH
TypoZahn
Zahn - Qualität prägt sich ein
Zahn GmbH Dieselstrasse 8 D-89231 Neu-Ulm Telefon 0731/98478-0 Fax 0731/98478-11
mailschalter mail
** Bei Mobilfunknummern sind abweichende Preise aus dem Festnetz und Mobilfunknetz möglich. Informationen erhalten Sie über Ihren Telekommunikationsanbieter.

Vertriebs-Innendienst

Felix Zahn

Telefon:+49 731 98478-20
felix.zahn@zahn-gmbh.de
Sprachen: Deutsch und Englisch

Stefanie Schmidt

Vertriebs-Innendienst

Telefon:+49 731 98478-39
stefanie.schmidt@zahn-gmbh.de
Sprachen: Deutsch und Englisch

Johannes Zahn

Marketing und Kundenbetreuung, Außendienst

Telefon +49 731 98478 0
johannes.zahn@zahn-gmbh.de

Sprachen: Deutsch und Englisch

Thomas Wicht

Außendienst

Kundenaquise

Anita Wolf


Mobil +49 170 4596842 **
thomas.wicht@zahn-gmbh.de
Sprachen: Deutsch

Telefon +49 731 98478 40
anita.wolf@zahn-gmbh.de
Sprachen: Deutsch

Willkommen bei der Vertriebsmannschaft der Zahn GmbH

Telefon +49 731 98478 29
diana.kutzner@zahn-gmbh.de
Sprachen: Deutsch

Kundenaquise

Diana Kutzner